О нас

Доставка еды
Еда навынос

Отзывы

4.7
39 отзывов
ИРина Ч.
ИРина Ч.
7 июня
Случайно проездом поздно вечером проезжали мимо и заехали за едой. Свежее, по-домашнему. Все упаковали, салфеточки, виллчки, все с собой завернули. Вкусно
Роман Романенко
Роман Романенко
30 июля
Все на 10/10
Виолетта Фоменко
Виолетта Фоменко
12 августа
Прекрасное заведение! По работе очень часто проезжаем мимо, всегда заходим поесть сюда: всё свежее, вкусное. Внутри заведения чисто, уютно. Огромный плюс - работает круглосуточно, также по телефону можно сделать предзаказ. Восторг!👍
kot abarmot
kot abarmot
15 апреля
Отличная кафешка, вкусная еда, адекватные цены )
ИРина Ч.
ИРина Ч.
7 июня
Случайно проездом поздно вечером проезжали мимо и заехали за едой. Свежее, по-домашнему. Все упаковали, салфеточки, виллчки, все с собой завернули. Вкусно
Виолетта Фоменко
Виолетта Фоменко
12 августа
Прекрасное заведение! По работе очень часто проезжаем мимо, всегда заходим поесть сюда: всё свежее, вкусное. Внутри заведения чисто, уютно. Огромный плюс - работает круглосуточно, также по телефону можно сделать предзаказ. Восторг!👍
Роман Романенко
Роман Романенко
30 июля
Все на 10/10
kot abarmot
kot abarmot
15 апреля
Отличная кафешка, вкусная еда, адекватные цены )

Фото

Контакты

Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Пролетарская улица, 64
Загрузка карты...