Случайно проездом поздно вечером проезжали мимо и заехали за едой. Свежее, по-домашнему. Все упаковали, салфеточки, виллчки, все с собой завернули. Вкусно
Роман Романенко
30 июля
Все на 10/10
Виолетта Фоменко
12 августа
Прекрасное заведение! По работе очень часто проезжаем мимо, всегда заходим поесть сюда: всё свежее, вкусное. Внутри заведения чисто, уютно. Огромный плюс - работает круглосуточно, также по телефону можно сделать предзаказ.
Восторг!👍
kot abarmot
15 апреля
Отличная кафешка, вкусная еда, адекватные цены )
ИРина Ч.
7 июня
Случайно проездом поздно вечером проезжали мимо и заехали за едой. Свежее, по-домашнему. Все упаковали, салфеточки, виллчки, все с собой завернули. Вкусно
Виолетта Фоменко
12 августа
Прекрасное заведение! По работе очень часто проезжаем мимо, всегда заходим поесть сюда: всё свежее, вкусное. Внутри заведения чисто, уютно. Огромный плюс - работает круглосуточно, также по телефону можно сделать предзаказ.
Восторг!👍